Эзотерика

Решено

во сне играла на пианино( в реале--не умею)..к чему сон? - вопрос №1991499

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пытаетесь найти гармонию в отношениях либо в себе…

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Вам предстоит решить вопрос, будете полагаться на других людей, Вам будет казаться, что они, так сказать, работают на ваши интересы (вы играете на них, т.е. пианино), но на них полагаться не стоит, следует решать вопрос самой.

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон — в вашей жизни будут какие то неожиданные большие перемены, которые принесут вам успех.

    июнь 15, 2016 г.