Эзотерика

Решено

vip

Совместимость - вопрос №1991514

Алиса 19.09.1987 и Игорь 21.08.1986, что нас ждет?

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    совместимость у пары хорошая, будущее так же просматривается, чувства есть только доверяйте больше своей половинке

    июнь 15, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    сексуальная совместимость составляет 86%, совместимость в браке 67%, это очень высокие показатели для комфортных долговременных отношений

    июнь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения пылкие: в паре кипят страсти и идёт постоянное выяснение отношений, но при этом совместимость очень высокая!

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если Вы хотели получить ответ астролога, то Настоящий астролог отвечает только  по натальным картам, и   по гороскопу, составляемому когда к нему обращаются с вопросом.

    Все остальное — лучше обратиться к экстрасенсам.

    И что касается совместимости Вы же смотрите совместимость не имен и не дат, а двух личностей,  а для этого и смотрят натальные карты.

    и так что бы Вы понимали что за процесс совместимость это не  знаете в небо пальцем..

    это в традиции составление гороскопов с изучением всего от продолжительности жизни,  детей, счастья и взаимопонимания, кармы и т.д.

    до  сексуальной совместимости

    июнь 15, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вас ждет удача в отношениях, счастье, любовь. Приготовьтесь к сложностям, которые между вами возникнут в связи с материальными проблемами, тогда они будут быстро решены.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 15, 2016 г.