Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста стоит ли нам уезжать за границу что бы там работать ? сейчас в нашей жизни стало что то не так идти ,может прошли чувства , стоит ли быть вместе ?михаил 26.02.88 Ирина 08.10.89 - вопрос №1991692

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста стоит ли нам уезжать за границу что бы там работать ?
сейчас в нашей жизни стало что то не так идти ,может прошли чувства , стоит ли быть вместе ?михаил 26.02.88 Ирина 08.10.89

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас кризис в отношениях, но любовь ещё жива.
    Поездка за границу укрепит ваши отношения и вы станете полноценной семьёй.
    Всех Вам благ!

    июнь 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, вам стоит остаться вместе. Отношения должны улучшиться в ближайшие 4 мес.

    июнь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    За границу ехать стоит: освоиться будет тяжело, но оно того стоит. Конечно, это значит, что нужно тщательно подготовиться к переезду.

    Михаил за вами не готов будет ехать, поэтому если вы всё-таки решитесь на переезд, то это будет означать конец ваших отношений.

    июнь 16, 2016 г.