Медицина

Решено

Правда ли, что во время простуды нельзя мыться полностью, в ванной ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1991724

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Во время орз при наличии гипертермии можно из-за ванны перегреться, что вредно для сердца и мозга.
    Но если нет температуры, то принять душ можно, но после душа не переохлаждайтесь, а сразу залезьте под одеяло, попейте горячий чай с медом или малиновым вареньем, если переносите.
    От ванны лучше отказаться не только при гипертермии, но и в первые дни после.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 15, 2016 г.