Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Собственник хочет продать квартиру, в которой прописан человек, уехавший заграницу навсегда, и связь с ним потеряна. Как можно его выписать? - вопрос №1992331

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Можно попробовать обратиться в консульство. Без согласия выписаться выписка жильца невозможна, а значит и продажа этой квартиры. По этому вопросу вам нужно обратиться к юристам. С уважением.

    июнь 16, 2016 г.