Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, как сложится моя личная жизнь после развода?. Я Любовь .14.05.1984 г.р. - вопрос №1992713

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Elza

    142-й в Психологии

    здравствуйте, Любовь! через 3 года возможен новый семейный союз. Сейчас надо заняться здоровьем, конкретно голова, правая  часть.
    .
    всех благ!
    оценивайте ответы.

    июнь 16, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. отлично сложится. В течение года после развода вы наполните свою жизнь новыми событиями, связанными и с личной жизнью и с некоторыми духовными преобразованиями. Новая любовь, новые ценности, хороший период для новых начинаний. Это обновление пойдет вам на пользу.

    июнь 16, 2016 г.