Психология

Решено

Что делать если часто мучают блудные мысли и очень хочется секса, но парня нету. А с кем попало не нужно. Можно ли как то избавиться от этих сладострастных желаний? Каким образом? - вопрос №1992885

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    На мой взгляд Вам не нужно избавляться от таких желаний, так как в этом желании нет ничего плохого. Оно естественно и даровано нам Богом! Да и подавление желаний в неподходящий момент физического и духовного развития может привести к психологическим проблемам.
    На Вашем бы месте я бы проанализировал причины, почему у Вас нет парня. Возможно у Вас какие-то завышенные требования к партнеру или поиск идеала, который в природе не существует.
    Вы можете обратиться к эксперту и обсудить проблему.
    Мудрости Вам!

    июнь 16, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, можно! Направьте мысли на то, что бы устроить свою жизнь. Поставьте цель и начните ее воплощать, с помощью эффективных действий, где Вы познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений и чувства будут взаимны. Если хочется секса, то есть альтернативные способы, как себя удовлетворить и не делать это, с кем попало, пока не познакомитесь с потенциальным мужчиной и не начнете встречаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 16, 2016 г.