Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста. Он Андрей 08.05.1987, я Лидия 19.10.1984 мы любим друг друга, но по каким то причинам сейчас не вместе, и его сейчас не тянет ко мне. - вопрос №1992893

Он просит сделать паузу, жить отдельно. Что мне делать? У нас все наладится?

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него проходят чувства, к сожалению, поэтому он отдаляется, как семью, вас не вижу в дальнейшем, но общаться и встречаться ещё будете.

    июнь 16, 2016 г.