Медицина

Решено

Добрый день. Мне 32 года, я хожу в тренажерный зал около 3 лет. Последних 2 месяца у меня после тренировки болят суставы кистей рук, потом проходит - вопрос №1993026

не болит, а потом опять после тренировки болит, я думаю что это воспаление суставов, посоветуйте пожалуйста препарат какой то, мазь там или коспресы какие то, спасибо.

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Руслан, ответ на твой вопрос требует уточнения ряда деталей. Поэтому для дальнейшей консультации нужна беседа в чате.

    июнь 16, 2016 г.