Эзотерика

В квартире на вещах, документах, стенах периодически появляются красные чёрточки похожие на карандашной грифель. Что это может означать? - вопрос №1993213

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это с вами играет домовой и дает о себе знать.
    Попробуйте задобрить его тогда все пропадет.
    Всех Благ

    июнь 17, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    данные факты могут свидетельствовать о наличии в квартире подселенной сущности. это может быть неупокоенная душа или злой дух. В дальнейшем  негативная энергия может перейти к более серьезным проявлениям

    июнь 17, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такое явление напрямую указывает, что в доме имеется негатив, а вот откуда он идет, или от кого — надо смотреть…

    июнь 18, 2016 г.