Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Столкнулась с продукцией Agel.Могу я попробовать пользоваться ей,купить для себя и своего здоровья?Спасибо. - вопрос №1993264

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Если Вас интересует вопрос сохранения своего здоровья, то существует естественный и давно проверенный способ. У продукции Agel, на мой взгляд, не все параметры соответствуют тем, которые необходимы организму для правильного функционирования и нет системы оздоровления. Кроме того, совершенно не говорится о правильной воде, а это одна из важнейших составляющих здоровья.

    июнь 17, 2016 г.