Юриспруденция

Решено

Я собственник двухкомнатной квартиры и комнаты в коммунальной кв. Как выписать взрослого сына из квартиры и прописать в комнату без его согласия, он - вопрос №1993315

не собственник.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Регистрация по месту жительства, — это обязанность гражданина, не связанная с правом собственности. Если еще при наличии достаточных на то оснований (не платит за ЖКУ, нарушает правила общежития и др.), возможно в судебном порядке снять сына с регучета в квартире принудительно, то принудительно прописать его в квартиру, — невозможно.

    июнь 16, 2016 г.