Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые у меня возникают проблемы при занятии йог - вопрос №199345

Здравствуйте когда я выполняю перевернутые позы: верблюд, рыба… у меня начинает сильно болеть голова, поэтому я думаю отказаться от этих поз, или следует перетерпеть и это пройдет?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Если будете продолжать, может быть опасность проблем. Я бы посоветовал перейти либо на более простые позы, либо же вообще заняться янтра-йогой или цигуном для наиболее эффективной гармонизации энергии. Головные боли — это серьезный симптом, и если он появляется, то нужно что-то делать, пока не проявились более серьезные последствия.

    февраль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Скорее всего у вас энергетический блок или  были травмы головы.Лучше  посоветуйтесь со своим инструктором по йоге.

    февраль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Шапошникова Наталья

    64-й в Доме и отдыхе

    Сделайте рентрен шейного отдела позвоночника, чтобы исключить остеохондроз шейного отдела или грыжу межпозвонковую. Не страдаете ли Вы от повышенного или пониженного давления? Узнайте состояние сосудов головного мозга.Терпеть нельзя ни в коем случае. В каком возрасте Вы начали заниматься и как долго занимаетесь?

    сентябрь 9, 2012 г.

    Россия

    975-й в

    Вам необходимо провериться у кардиолога, по данным симптомам у вас повышается давление при нагрузках.

    январь 5, 2013 г.