Эзотерика

Закрыт

помогите - вопрос №199346

Уважаемые эксперты! Мне срочно необходимо узнать все возможное о человеке, я его не видела 20 лет… что с ним не знаю, очень прошу откликнуться кто может помочь… фото сразу вышлю по требованию.Спасибо !!!!

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте!

    Вы абсолютно правы — в данном случае полезнее личная консультация с детальным анализом Вашего случая. Пишите, обязательно помогу Вам =) Помимо фото мне необходимо знать дату, место и время рождения этого человека. Удачи Вам!

    февраль 8, 2012 г.