Юриспруденция

Добрый день! Срочно нужна справка о полном погашении кредита в Хоум банке. Живу в г.Славгороде, Алтайский край. Отделения у нас нет. Как её заказать? - вопрос №1993546

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Посредством направления банку по почте письменного запроса, на который банк обязан дать письменный ответ. Если нужно очень срочно, попробуйте договориться с персоналом банка о направлении запроса и получении на него ответа по электронным средствам связи (эл. почта, факс и т.п.).

    июнь 17, 2016 г.