Эзотерика

Убирается ли венец безбрачия? - вопрос №1993603

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Конечно убирается.Просто обратитесь к специалистам на этом сайте.

    июнь 17, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    У вас не совсем венец безбрачия. Своими страхами вы программируете себя на неудачи в личной жизни. Это и есть ваш «венец безбрачия», с которым нужно разбираться со специалистом.

    июнь 17, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    да, существуют проверенные и эффективные методы, благодаря которым можно навсегда избавиться от венца безбрачия,  а также защитить себя от негативного воздействия

    июнь 17, 2016 г.