Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Мой голос меняется по настроению, от грубого до очень нежного. От чего зависит и как можно добиться такого тембора и звучания, - вопрос №1993835

какой нравится мне? Как правило красивым он становится после езда на велосипеде или упражнений. Но основной тон-все таки грубоват. Спасибо, Ира 34 года

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    «что наша жизнь? — Игра!» ©
    — зависит от сиюминутной  игры,
    т.е зависит от персонажа в который играете вы какую либо сию минуту.
    — езда на велосипеде и упражнения — вы предоставлены самой  себе, и потому в какой то мере естественны, нежны как шелковая лента.
    — в других же состояниях ваш персонаж с кем то ведет войну, грубит как надутый шланг.

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тембр вашего голоса зависит от вашего состояния. После физической нагрузки Вы более расслаблены психически, агрессия ушла, защита упала как броня. Поэтому надо работать над состоянием, чтобы постоянно находиться в гармонии, избавляться от страхов и обид.

    июнь 17, 2016 г.