Эзотерика

Решено

К чему снится, как кошка кормит своих котят? Один маленький котенок, второй побольше... чистые и опрятные. Я знала, что они не мои... увидела их на улице и хотела что-то купить и покормить кошку. - вопрос №1993847

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы очень добрый и отзывчивый человек. Скорее всего, вы узнаете о каких-то чужих трудностях и хлопотах и выскажете желание помочь этому человеку как-то или в чем-то.
    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какие-то неприятности, но Вы хорошо знаете, как с ними справиться, так как хорошо видите основную причину. Добрых Вам Снов!