Бизнес

Решено

Налоговые декларации можно подавать через интернет? - вопрос №199443

Налоговые декларации можно подавать через интернет?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да! Главное корректно заполнить и своевременно сдать.

    Удачи!

    февраль 8, 2012 г.
  • Да, таких предожений сейчас довольно много, например «Эльба». Зачастую достаточно загрузить сканы через форму на сайте. Либо это можно сделать заполняя соответствующие поля. После отправки приходит уведомление на почту и можно в принципе запросить печатную версию.

    Так же это могут сделать физические лица с помощью «Госуслуги.ру», выбрать там специальный сервис и загрузить декларацию в электронном виде. Есть специальная программа «Декларация», она доступна на сайте ФНС.

    Налоговую всё равно надо будет посетить, чтобы расписаться. Там есть специальное окошко, чтобы не стоять в очереди.

    февраль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Отчетность в различные фонды можно сдавать ч/з интернет в том случае, если у вас есть программа (электронная отчетность) которая приобретается у поставщика и устанавливается на ваш комп., есть др. вариант отчетность-онлайн, не приобретая программу платите, рег. на сайте оператора, но в любом случае для начала вам необходимо приобрести Ключ с вашей подписью ЭЦП чтоб все органы видели что это ВЫ!!! Рекомендую СБИс++ отличная тех.поддержка цены ниже качество высокое. Пользуюсь сама уже ни первый год. Если что то надо подробнее объяснить пошагово, пишите в чат.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2012 г.