Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,что меня ожидает ближайший месяц в личной жизни? Марина 21.07.1990 - вопрос №1994450

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Улучшение отношений с вашим знакомым.

    июнь 17, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сейчас благоприятный период как в отношениях, так и в профессиональной сфере, не упустите его, ожидается поездка. Скорее благоприятная. Не упускайте шанс держите Вашу Судьбу, она дама привередливая, уйдет — будете долго ждать следующего шанса.

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    встретите парня, с которым давно не общались — возможны свидания и флирт.

    июнь 17, 2016 г.