Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Недавно возобновила общение с бывшим молодым человеком, по его инициативе. Как он относится ко мне, что у нас с ним будет? Общается ли он сейчас с кем-то еще, есть ли другая женщина? - вопрос №1994631

Денис (17.10.78), Юлия (30.08.75)

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 28

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Все не очень перспетивно.
    старые грабли, особого развития не будет, у вас на будущее другой мужчина

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть другая женщина однозначно (но не серьёзно), но и к Вам испытывает определённые чувства… Честно говоря он сам пока не совсем определился что и как ему делать… Но впереди вижу ваши с ним отношения…

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас между вами только общение дружеское. У вас Юлия интерес к Денису. У него что-то «екнуло» в сердце, тяга появилась. Просматривается разрыв отношений в прошлом. Вас Юлия не отпускало ощущение, что это «не конец». Вы надеялись на сближение.

    Он с неприязнью расположен к другой даме. Вероятно, разочаровался в ком-то, поэтому осознал, что вы для него имеете большее значение. Взвесил, понял, принял решение возобновить с вами общение. На первых порах показаны теплые отношения и дружеское общение… Он пока не готов к большему… Пока неопределенность в его мыслях и голове... А там уж все в ваших руках!!! Как говорится Юлия «куйте железо, пока горячо»!

    Всего доброго!

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По вашим датам рождения вы очень сложная пара в совместимости — ему нужна чувственность и эмоции, а вам — больше материальная сторона отношений, а чувства на втором плане. Перспектива ваших отношений вообще на будущее — вы снова столкнетесь с обманом и ложью по мелочам, а отношения так и не перейдут от гражданского брака к официальному — это всего лишь больше ваша Юлия «розовая мечта» и романтический настрой… Подробно консультация платно. Удачи!

    июнь 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что  мужчина осознал, что вы нужны ему, что вы ему дороги, чувства есть к вам и достаточно страстные. У мужчины показана другая женщина,  но она идет у него, как на вторых ролях, ничего серьезного с ней он не планировал и не планирует  , пытался с ее помощью забыть вас, но …не получилось. В перспективе  между вами  показано развитие ваших  отношений ,  но вы опять допустите прежние ошибки, что приведет  в итоге к вашему расставанию  . По судьбе у вас показан другой мужчина .

    Всех вам благ !

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины не удались предыдущие отношения, осталось разочарование… понял, что с вами было лучше. Решился на преодоление трудностей, чтоб восстановить с вами отношения, но сам еще не определился, что именно от них хочет… предложить Вам что-то стабильное пока не может, идет ему как еще не отработанный урок, не сильно он изменился. У Вас будет период роста отношений, но потом бездействие, оба будете отстаивать свои интересы. Перспектива развития отношений сложная, показаны встречи и отдаления.
    Всего доброго, удачи!

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Расклад на отношения показал что отношения между вами так и будут то туда то сюда и ссоры и конфликты не чего хорошего.
    Как бы вы не старались вы будете на одном и том же месте.
    Другой женщины у парня нету не просматривается.
    Вам нужно отпустить эти отношения и начинать новые так как в этих отношениях вам не чего не светит обоим.
    Всех Благ

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Молодой человек очень рад, доволен, что вы возобновили общение с ним. Он очень много думал об этом, скучал по вам. Ему вас не хватало.
    Относится он к вам со всей серьёзностью. Планирует продолжать отношения и вполне возможно, что узаконить их, чтобы вы были его.
    Другой женщины у него нет и не было. Он ни с кем кроме вас не общается.
    Вообще вы по судьбе идете друг другу. У него к вам чувства есть, не угасли. Есть желание быть с вами, поэтому он и сделал сам первый шаг. Вы ему очень дороги.
    Если остались вопросы, смело обращайтесь, рад помочь.

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Юлия, у него есть общение с другими женщинами, но он не против заново попробовать с вами. Скажем так, он ситуацию пустил на самотек, как жизнь выведет — с той и будет. Если вы хотите быть с ним — самое время взять инициативу в свои руки и отвоевать его у соперниц. Он сейчас как пластилин, податливый, так что отношения вернуть можно.

    июнь 18, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Что касается отношения молодого человека к вам, то тут показана симпатия.сексуальное влечения, строит дальнейшие планы, в которых Вам отведено наивысшее место.
    Перспектива развития длительных отношений вполне возможна, так как на этот шаг(примирение)молодой человек пошел осознанно, поняв что Вы ему дороги и его тянет к Вам, а то время разлада, было лишь периодом проверки Ваших чувств.
    В данный момент другой женщины рядом с ним нет, так же и измен не просматривается.Что касается общения, то тут скорее есть переписка с какой то знакомой и не более.
    Если сможете пересмотреть, все то из-за чего произошел разлад в прошлом(обоюдно), тов дальнейшем сможете быть всегда вместе и больше не расходится.
    На ближайший год-расставания у вас не будет-только мелкие ссоры с пустого места.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да есть общение с другой дамой отношения  вас не стабильные и не прочные. Денис между выбором и сам не знает кого и чего хочет, когда он с вами у него мысли о другой, когда с другой его тянет к вам. Во многом ваши отношения зависят от вас. Как себя поставите так у вас все и будет.

    июнь 18, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он к Вам — хочет извлечь максимум положительного, хочет чтобы Вам и ему было приятно быть вместе. Но в будущем, если захотите продвинуть отношения вперед (ближе к браку) — то он вряд ли пойдет на это. Его устраивает как есть сейчас. Других женщин нет, у него проблема найти подходящую, чтобы его понимала. Он с Вами тоже может свою линию гнуть пытаться в дальнейшем, чем может оттолкнуть от себя.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его порыв к восстановлению отношений искренний, только вот дело в том, что, как говорится, горбатого могила исправит.Ну не может он осесть в одних отношениях, не может он принадлежать одной женщине.Это нужно понять и принять.Он очень независимый, очень не любит быть привязанным обязательствами к отношениям, поэтому он переодически будет выпадать из отношений, это его стихия, человека нельзя переделать.Поэтому присутствие любовного треугольника будет висеть как Дамоклов меч над отношениями.На данный момент он с Вами, думает о Вас, чувства по отношению к Вам, но этот мужчина никогда не будет всецело принадлежать ни одной женщине...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он хочет с вами теплых долговременнных отношении но вы любите другого а  другим пока не получается .
    общения есть у Дениса с другим но это общения.к вам есть симпатия но не могу сказать сильно любить нет .
    а с вами ему интересно такое средненкие любовь есть не сильный у него к вам.Мне показали отношения ваше укрепится.Он вас полюбить больше и вы тоже его полюбите.у вас все получится  в этом году все будет хорошо и поездки будет у вас.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    По просмотру отношения кармические, они обречены на расставание, будут и любовь и страсть и тяга и боль, слёзы, злость. Будут трудности в отношениях, руна Ансуз последняя говорит что будет обман с его стороны в вашу сторону и прекращение общения.

    июнь 18, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общению с Вами Денис очень рад, воспринимает это начало, как новый шанс, новую возможность. В эмоциональном плане не уравновешен. В душе желания и противоречия. Получиться ли вновь?- мучающий его вопрос. Другой постоянной связи нет, но проводит сравнение.На будущее, может повысится уровень конфликтности, непонимания, что станет для Вас неприемлемым

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Вы ему интересны сексуально и как человек, во многом вы очень похожи, но вас будет напрягать его непостоянство и непоследовательность, а он переодически будет считать вас занудой и скрягой в эмоциональном и материальном плане. Вам лучше остаться друзьями или знакомыми.
    С другими общается. женщина есть, Но в этом он и есть, общаться со многими и свободно. Ограничений в этом он не потерпит.
    Несмотря на то, что вы ОБА ХОРОШИЕ люди, вы просто РАЗНЫЕ, связь напряжённая брак сомнителен и может стать обузой для обоих. Лучше подождите другого, вероятен осенью. А просто общаться с Денисом- общайтесь, Это советы высших сил, но решать-вам. Успеха

    июнь 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Денис общается еще с одной женщиной. Контакты у них не частые и без перспективы серьезного развития. В ближайшие 3 мес. эти отношения прекратятся сами собой. Перспектива вашего союза с Денисом благоприятная. Вижу вас вместе.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чувства вспыхнувшие вновь погаснут а вам это нужно? карты указывают что он человек не честен по отношению к вам карты указали что у вас с ним в дальнейшем идёт полный разрыв  падает новое знакомство флирт который станет для вас серьёзным отношением падает у вас гражданский брак который возможно перерастёт в брачные отношения.

    июнь 18, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Общение с женщинами есть, но в мыслях сейчас Юлия. В жизни. Дениса произошли события, которые заставили его переосмыслить отношения с Юлией, и он понял ошибки прошлого. На данный момент он уже для себя выстроил стратегию и планирует возвратить Юлию, если она это захочет. У вас с ним возможны отношения по новой, которые в себе будут нести абсолютно новую перспективу. Когда он поймёт, что вы отвечаете ему взаимностью, сразу же оборвёт контакты с любыми другими женщинами. Я думаю, что Юлия сама чувствует интуитивно, что все это не просто так, и что человек действительно поменялся и все переосмыслил. Если вас терзают сомнения начинать заново или нет, можете не боятся так как Денис имеет хорошие намерения и от всего сердца хочет возобновить все.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Другая женщина есть, и она продолжает ворожить на него.

    июнь 18, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Дело ни в том, есть ли сейчас у мужчины кто либо по просмотру вашего вопроса:
    после этого человека как «мамай прошел» разрушения, события как в санта- барбаре,
    По результату ничего хорошего эта связь не принесет кроме потерь.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Тати

    476-й в

    Других женщин нет. И более того Ваши судьбы связаны и в будущем вы будете вместе
    больше можно сказать по фото

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    чувства есть и они не остыли. Кто то влез в вашу пару и развел вас. Сейчас на сердце тоска и грусть из за этого. если есть вопросы-задавайте, отвечу.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, мужчина показан в общении еще с женщиной, мужчина никогда не отличался своим постоянством/воздушный знак/, который стремится к отношениям без обязательств.
    Положительно настроен, есть интерес, влечение-отношения на уровне романа могут быть.
    Но сама Юлия-стремится к постоянству, стабильности, уверенности в завтрашнем дне-Денис не даст ей желаемого, могут быть разочарования.

    июнь 18, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас получатся отношения. Никого  у него нет

    июнь 19, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Юлия, Денис  сейчас серьезно настроен на возрождение любовных отношений и испытывает к Вам теплые чувства. Он искренне считает, что Вы дадите ему любовь, которую он ищет и те отношения, о которых мечтает.  В дальнейшем возможны небольшие ссоры, которые связаны будут с задержкой в развитии  отношений. Стремление к сближению есть, и планы тоже, но  со стороны видны небольшие помехи, плюс у Дениса  немного капризный характер.  А так, в целом, отношения будут постепенно улучшаться. По крайней мере желание у человека есть и оно искреннее.

    июнь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он больше как друг относится к вам, особенных перспектив с ним не просматривается.

    июнь 19, 2016 г.