Эзотерика

Решено

vip

В ноябре муж ушел к другой женщине, я с сыном переехала в другой город, где мы жили до этого. Встречу ли я и когда мужчину с которым буду счастлива? Татьяна 21.03.76 - вопрос №1994676

изображение из вопроса - В ноябре муж ушел к другой женщине, я с сыном переехала в другой город, где мы жили до этого. Встречу ли я и когда мужчину с которым буду счастлива? Татьяна 21.03.76

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! У вас идет знакомство с мч, младше вас, к сентябрю этого года с перспективой на создание новой семьи и продолжение рода. Подробно платно. Всего вам самого доброго!

    июнь 17, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Татьяна, до конца года построить счастливые и крепкие отношения возможности не представится.
    Что касается личной жизни, то с марта 2017 года, она у вас начнет постепенно налаживаться, в Вашей жизни появится достойный мужчина, который будет по настоящему любит и Вас и Вашего ребенка.Мужчина вполне крепко стоящий на ногах, который будет вам во многом помогать, станет достойной опорой.
    Далее в течении полугода, после Вашего знакомства, Вы уже будете жить как полноценная семья.
    Мужчина примерно вашего возраста, возможно чуть старше(+ — 2 года).

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 18, 2016 г.