Психология

Решено

мне одна психологичка сама напрашивалась на общение, говорила есть такие люди, которые не заводят детей, врятли я ее сейчас найду...может кто поможет - вопрос №1994851

в том же ключе?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «люди, которые не заводят детей… может кто поможет в том же ключе?»
    Ответ. Вам стоит:
    *для начала,  конкретизировать вопрос: вы не хотите детей, муж не хочет детей,  вы хотите узнать о чайлдфри («свободные о детей») и т.д.;
    *далее, в зависимости от конкретики вопроса, обратится либо к детскому либо к семейному психологу (для этого читайте наши профили), хотя бы в режиме онлайн, написав ему в чат.
    Выбранный вами специалист подробно ответит на все ваши вопросы или решить вашу проблему.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не забывайте
    главное зачем человек родился это продолжение своего рода
    вас тоже кто то когда то родил и вас и вашего спутника жизни и теперь вы пользуетесь этой жизнью
    и носите в себе определенные параметры опыта своих родителей
    как видно опыт настроенный против деторождения
    видимо вас самих не хотели родители и это передалось по наследству и вам
    в таком случае вам стоит прорабатывать проблему своих родителей, которые не хотели иметь вас.
    Нежелание иметь детей один из смертных грехов.

    июнь 18, 2016 г.