Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите - вопрос №19950

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 02.07.1984. Я очень переживаю из-за одиночества. Никак не могу найти того единственного мужчину с которым я могла бы создать семью. Иногда кажется, что просто не судьба. Подскажите пожалуйста мне, когда у меня есть шанс выйти замуж. Встречу ли я того единственного. Буду очень благодарна за Вашу помощь и поддержку!!!

Дополнение автора от март 11, 2010 г., 20:25:26

Родилась в 00.30 ч. Г. Сызрань, Самарская область.

Дополнение автора от март 12, 2010 г., 09:15:30

Извините, забыла выбрать раздел "Гадание".

zov271984 март 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Еще скажите место рождения и время рождения (если известно).

    март 11, 2010 г.

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    У вас достаточно высокая вероятность брака. Но при условии, что для этого есть основа, чистая платформа. Предлагаю вам этим и заняться - духовным преображением, очищением. У вас ярко выражена способность к духовному развитию, даже более того, способность к духовному перерождению. Это можно связать с обращением к религии, к культуре, к духовным умеренным практикам. А затем серьезно и с чувством ответственности отнестись к возможности создания семьи. Очень вероятно, что ваш партнер (супруг) окажется коллегой  по вашим духовным увлечениям.

    март 11, 2010 г.