Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я Александра 8 06 1973 г р Львов. Скажите пожалуйста изменится моя личная жизнь в этом году? Так устала от одиночества. Жизнь пуста. Нет смысла жить. Буду благодарна за ответы - вопрос №1995469

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуйте. желательно посмотреть по фото, но и энергетика дает четкий ответ, да и в течении года вы встретите своего мужчину. так же у вас идет гражданский брак, в течении трех лет.

    Я желаю вам счастья,
     будут вопросы пишите, отвечу детально

    июнь 18, 2016 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будет судьбоносная встреча

    июнь 18, 2016 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    здравтсвуйте. в этом году без изменений. александра очень сильный по натуре человек. морально. возьмите приемного сына андрея. жить поменяется и муж появится со временем.

    июнь 18, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В октябре этого года идет знакомство с очень хорошим мужчиной.Прихорошей работе.Обеспечен.Будет оберегать и заботиться о вас.Любовь будет глубокой и взаимной.
    Вначале 2017 г.просматривается официальный брак.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет знакомство с мужчиной старше Вас 47-50 лет.Знакомство не обычное.есть возможность гражданского брака.

    июнь 18, 2016 г.

    Елена

    211-й в Эзотерике

    Да-изменения будут-и очень позитивные.
    Будет очень интересное знакомство-скорее всего по интернету… или по телефону… Увлечение, интерес взаимный… И это знакомство-которое может перерасти в очень удачный союз.Это как в лотерею выиграть… Если хотите более подробный расклад-пожалуйста… без дополнительной оплаты.

    июнь 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в этом году  вас ждут кардинальные изменения в вашей личной жизни. Показано судьбоносное знакомство с мужчиной, который станет вашим супругом. Мужчина показан старше вас, темноволосый, крепкого телосложения,  надежный, верный, с хорошей финансовой базой.В ваших отношениях будет гармония, взаимные чувства, истинное понимание друг друга, вы будите баловать друг друга нежностью, лаской и любовью, получая их в ответ, вы вместе будите радоваться жизни, ощущая себя единым целым с друг другом. Поэтому не переживайте, ваше счастье уже в пути .

    Всех вам благ !

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет знакомство и отношения с мужчиной в конце лета, отношения будут яркими, но не долгосрочными, замуж выйдите через три года, союз будет счастливым и гармоничным.

    июнь 18, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте, Александра.

    Личная жизнь изменится в этом году. Перемены всегда происходят. В этом году будет опыт, который изменит ваши взгляды.

    Отношения с вашим человеком будут начинаться с теплой дружбы, долгой и незаметно перерастёт в серьезную связь.

    июнь 18, 2016 г.
  • Здравствуйте.У вас мужчина появится этой осенью, так что не переживайте, он станет вашем мужем.Он высокий, темно-русый, спортивного телосложения, сильный характер, умный и обеспеченный, только не упустите свое счастье.Осталось чуть-чуть потерпеть, ваша любовь уже на пути к вам стоит.Успехов вам! С ув.Инна.

    июнь 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    2017 год ваш год в удачных отношениях… пока пустота рядом и разочарование…

    июнь 18, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сашенька. Вам не стоит так переживать и нервничать. Скоро вы познакомитесь с мужчиной, который изменит вашу жизнь на 180 градусов.
    Знакомство ваше произойдёт в осенне- зимний период.
    Знакомство произойдёт в помещении.
    Мужчина старше вас, темноволосый, крепкого телосложения, глаза зелёные- серо- зелёные, рост выше среднего, на губе родинка.
    Имя мужчины выходит на букву В.
    Замужество в течении года после знакомства.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    июнь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наполняйте свою жизнь, это может быть что угодно — интересные люди, книги и т.д.
    Чтобы быть интересной кому-то нужно быть интересной личностью, просто сойтись с кем-то не проблема.
    А вот чтобы что-то серьезное создать нужны труды.
    В вас много мужской энергии, не хватает мягкости, женственности, легкости, подкорректируйте себя, тогда я вижу может появиться ухажер, поклонник.

    июнь 19, 2016 г.