Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Будущий муж в тюрьме. Сколько отсидит? Когда выйдет? Спасибо. - вопрос №1064128

Дополнение автора от май 20, 2014 г., 20:56:15

Его зовут Дима 24.04.1971г.р.Будущий муж в тюрьме. Сколько отсидит? Когда выйдет? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    людмила

    151-й в Эзотерике

    мало получается, его выпустят раньше срока за примерное поведение.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дополните свой вопрос данными парня, по возможности фото!!! Потому как не понятно, кого просматривать? С уважением.

    май 20, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    Без конкретики от Вас, расклад на ситуацию — вернется раньше назначенного, но не на много раньше. Вы уж простите… но будущего у Вас с ним не будет. И здесь не в тюрьме дело. Просто чувства изживут себя.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    О ком вопрос? данные мужа, хоть и будущего.Сочинять ничего не буду, отталкиваться не от чего… ни фото ни данных… в категорию ясновидящих нужно хотя бы фото человека.

    май 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, условно-досрочно выйдет, по данным можно было бы сказать больше, а так еще информация идет, за то время пока он в местах лишения свободы -вы познакомитесь с другим мужчиной, с ним будете строить свои дальнейшие отношения!

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не больше 5 лет, может даже и раньше

    май 20, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйти то он выйдет ранее срока, но не очень скоро думаю чуть более 2 лет пройдет. Но проблема в том, что он туда вернется, ничему эта ситуация его не научит.

    май 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.По моим ощущением выйдет этой осенью.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствует по энергетике будет сидеть не долго, выйдет раньше срока. По фото или данным можно сказать больше.можно сделать заговор ему на удачу. Если интересно пишите в чат. Всего вам самого наилучшего!

    май 20, 2014 г.
  • просмотреть это одно, можно было бы и ускорить отсидку. есть определенные знаки которые могут помочь в данной задаче. Напишите его данные и фото.

    май 20, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Еще его срок три года!

    май 20, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваш муж не отсидит даже половины срока.Но точнее сколько скажу, после того, как вы напишите его дату рождения либо фото)

    май 20, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту он в далнем дороге думает о вас раскаялся обидел женщину они требует денег больший скоро его выпустит после 2 месяцев серезный что то не вышло все в порядке будет удачи

    май 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Быстро не выйдет. До 19 г. может пробыть там. Как муж он не идет. Отношения браком не завершатся.

    май 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Год как минимум еще сидеть, а там глядишь и под амнистию сможет попасть.

    май 21, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении 4 лет Дима выйдет на свободу. Но у Вас на тот момент уже будет в жизни человек, за которого Вы выйдете замуж. Счастья Вам!!!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, его быстрее выпустят. месяцев на 8-6. Сил и терпения Вам!