Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что ждет меня в период с 25-27 июня 2016г. Екатерина 15.05.1989 Спасибо. - вопрос №1995550

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Вы будете стараться сделать между прошлым и будущим… Которое еще неизвестно… Но прошлое уже тяготит вас…

    июнь 18, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Екатерина, вас ждет глубокий самоанализ, сделаете для себя определенные выводы. Возможно поездка и личная встреча.

    июнь 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в эти дни вас ждет исполнение вашего желания, вашей мечты, карты показывают благословение небес. Показана романтическая встреча, свидание, возможен  отдых,  развлечения, поход в гости.Есть вероятность, что займетесь женскими какими-то делами, как шопинг, косметическими  процедурам, побалуйте себя в эти дни. Очень вероятна  внезапная, радостная неожиданность .

    Всех вам благ !

    июнь 18, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет встреча с мужчиной старше вас, давно ее ожидаете…

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.над Вами нависла угроза.следите внимательнее за ситуацией и окружающими Вас людьми.идёт свидание с мужчиной.

    июнь 18, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    по ощущениям   поездка ждет!

    июнь 18, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вас ожидает веселая встреча, отдых или поездка, которая увенчается успехом.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 18, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катюша.
    В этот период вас ждёт весточка от мужчины, либо разговор, звонок.
    Поездка вас ждёт. Поездка выходит с мужчиной.
    Сюрприз вас ждёт. Хорошие новости получите.
    По финансам доход выходит. Известие в дома от родственницы.
    Более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.

    июнь 19, 2016 г.
  • Добрый день. В это воемя какая то встреча будет долгожданная… в этот период показывает счастье ваше… улыбку..))))

    июнь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Вас ждет существенная смена жизненной обстановки, как раз числа 27. Возможно это поездка.

    июнь 19, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ждет посещение официального учреждения, поход вполне благоприятный в это учреждение.

    июнь 19, 2016 г.