Юриспруденция

Наследство - вопрос №199565

Наследственная масса – однокомнатная квартира. Истец – племянница по линии мужа. Дядя (получал квартиру на работе) умер в 1990 г. Его жена приватизировала квартиру на себя после его смерти. Умерла в ноябре 2010 г., последний год я ухаживала за ней и жила у неё. В данный момент проживаю в квартире и оплачиваю коммунальные услуги. Если родственников нет, могу ли япретендовать на получение этой квартиры?

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Претендовать можете, но придется в суде устанавливать фактическое принятие наследства.

    февраль 9, 2012 г.