Юриспруденция

Решено

после ДТП страховая компания выиграла регресс, прошёл год я не платил, так как не работал и не было денег, не приставы ни страховая компания не звонят не пишут, какая пени может капать? - вопрос №1995665

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По статье 395 ГК РФ. До 1 июня 2015 года за неправомерное использование чужих денежных средств полагалась уплата по учетной ставке Банка России, а после этой даты — исходя из средних ставок банковского процента по вкладам физических лиц в месте нахождения кредитора.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 18, 2016 г.