Технологии

на ноутбуке перестал работать интернет.Причина либо в "гнезде" либо в переходнике для кабеля.что делать,и оценочно как дорого может обойтись ремонт?(ноутбук Acer,в нем нет гнезда для - вопрос №1995855

проводного интернета, только переходник с двумя шнурами к одному из которых подключается интернет)

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Причина в драйверах сетевой карты .
    Если все же драйвер на месте, то не исправен порт .
    Лучше пользоваться Wi-Fi Маршрутизатором или Роутером .
    В Ноутбуке должен быть Wi-Fi адаптер.

    июнь 19, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Что за переходник? Если вроде этого - http://www.deepapple.com/images/news/2010-12-a/ether12_01.jpg, то их не ремонтируют. Замените на новый.

    июнь 19, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука напишите. Дадим точный ответ.

    июнь 21, 2016 г.