Эзотерика

Решено

Снилось,что должна купить крестик и открытку вечером в иконной лавке.а они закрыты.Нужно было купить для похорон утром.на открытке должно было быть - вопрос №1995871

написано «Танюше»Проснулась с неприятным ощущением, что не сделала чего-то нужного.К чему снился этот сон? Светлана 01.02.68.Благодарю.

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного. Посетите церковь, поставьте свечи за упокой усопших родственников или знакомых, организуйте в узком кругу поминальный обед. В таких случаях говорят «кто-то помина просит»… Добрых Вам Снов!

    июнь 19, 2016 г.