Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,какие чувства у Екатерины Лапицкой 30.09.1993 к Вишнякову Никите 26.06.1993 ? - вопрос №1995908

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Ян. Никита очень увлечен Екатериной, но выбирать быть или не быть их отношениям с Никитой придется все-таки  ей  На Екатерину чувствуется, что оказывает сильное влияние какой-то женщины, старшей её по возрасту, скорее всего это её мать. Конфликты и ссоры в этой паре неизбежны даже по пустякам, так как оба не котят уступать друг другу. Желательно смотреть по фотографиям.

    июнь 19, 2016 г.