Юриспруденция

Доброго времени суток!Я хочу уволиться с муниципальной должности, но нахожусь в отпуске и осталось еще две недели...как правильно поступить, либо официально должны вызвать приказом из отпуска-я пишу - вопрос №1995984

заявление об увольнении и эти две недели отрабатываю....????

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете подать заявление об увольнении не выходя из отпуска. В этом случае срок отработки (предупреждения об увольнении) будет входить в отпуск.

    июнь 19, 2016 г.