Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите куда мне обратиться и что делать, машину эвакуировали за не правильную парковку, придя на стоянку узнала что нет протакола о - вопрос №1996019

задержании машины, как это понимать, и как забрать мне машину?

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вызывайте полицию на спецстоянку по факту незаконного задержания транспортного средства либо банального его хищения, чтобы запротоколировать факт наличия на штрафстоянке Вашего авто без протокола о задержании в нарушение статьи 27.13 КоАП РФ. Настаивайте на том, чтобы данный документ (третья копия которого должна быть на спецстоянке) был либо предоставлен, либо был зафиксирован факт его отсутствия, чтобы впоследствии взыскать средства за эвакуацию.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 19, 2016 г.