Эзотерика

Решено

vip

,Добрый день! Нашла мастера для переделки электрики в квартире. Будет ли работа выполнена мастером хорошо? Вопрос задан 12.40 19 июня Москва - вопрос №1996228

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Работа мастера будет выполнена хорошо - технически, внешне — удовлетворительно. Человек знает что делает, но концентрация так сказать «сонная». Вообще, ощущение что работа будет как нужно. Для уточнения вопроса нужно посмотреть фото мастера.

    июнь 19, 2016 г.
  • здравствуйте я могу точно сказать, что все будет хорошо по началу. потом будут проблемы и не до четы.

    июнь 19, 2016 г.