Эзотерика

Уважаемые эксперти ,поясните сон мой ,будьте любезны!Мне приснился сон,что я поливаю цветы,а потом со своим любимым кормим аквариумных рыб,аквариумов было много,а рыбки мелкие и побольше.К чему это? - вопрос №1996320

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на упрочнение отношений, которые будут длительными и стабильными, не смотря на мелкие хлопоты и неурядицы, с которыми Вы вдвоем легко справитесь. Добрых Вам Снов!

    июнь 19, 2016 г.