Юриспруденция

Удержание из алиментов по исполнительному листу. - вопрос №199655

Здравствуйте. Являюсь поручителем по договору кредитования подруги. С определенного времени она перестала погашать кредит. Пришел исполнительный лист на мой домашний адрес. Вопрос: могут ли удерживаться суммы по этому исполнительному листу из суммы алиментов, получаемых мною на детей? Спасибо

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Нет. не могут. Возьмите документ подтверждающий что это алименты и отправте с заявлением судебным приставам. Подайте иск в суд на свою подругу получите исполнительный лсит на нее когда то она сможет платить и ей придеться Вам вернуть ту сумму которую Вы за нее заплатите........

    февраль 9, 2012 г.