Эзотерика

Я люблю женатого мужчину уже пять ле у нас отношения.мы вместе работаем.я хотела бы знать любит ли он меня как женщину.чьо он комне испытывает? - вопрос №1996556

изображение из вопроса - Я люблю женатого мужчину уже пять ле у нас отношения.мы вместе работаем.я хотела бы знать любит ли он меня как женщину.чьо он комне испытывает?

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если включить психологию- любил бы- ушёл, и дети не держат. Всё отговорки.
    А если магию- только симпатизирует, но без дат диагностику сложно сделать

    июнь 19, 2016 г.