Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,мне через 2 недели 18,могу ли я уйти из дома от родителей?Мне за это ничего не будет?Я имею право уйти из дома,как мне исполнится 18 лет? - вопрос №1997325

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, по достижении совершеннолетия Вы можете уйти из дома. Ни чего за это не будет.

    июнь 20, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как совершеннолетний по достижении 18-летнего возраста Вы становитесь полностью дееспособным и вправе самостоятельно принимать решения относительного того, что Вам делать, чем заниматься и где жить.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 20, 2016 г.