Психология

Семейные отношения - вопрос №19976

Как наладить сексуальные отношения с бывшим мужем, если он вернулся ко мне после 6,5 лет проживания с другой женщиной? В быту и сребенком все нормально, но он не воспринимает меня как женщину.Скорее, как к сестре(его слова).Ему мешают воспоминания, что за эти года у меня были мужчины.Хочу с ним семью. Не хочу отпускать!

март 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    Психология

    Есть у Вашего мужчины другая, более сильная мотивация жить с Вами, нежели любовь к Вам.
    Любящий мужчина прощает всё, без "но".
    Задайте себе вопрос, - есть ли смысл жить вместе, если нет прощенья?
    Тем самым он делает больно себе и Вам.
    Такие отношения больше всего травмируют Вашего ребёнка, формируя у него неправильные отношения к семейной жизни.
    Решать Вам - жить полноценной жизнью и простить всё, не оглядываясь на прошлое, или разойтись.

    март 12, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Вы должны быть мудрой женщиной и все время беседовать и убеждать своего любимого что как бы ни складывалсь жизнь вы любили только его!!!Хотите поподробнее?

    март 12, 2010 г.