Красота, Здоровье

Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго происходит заживление раны после вылущивания кисты бартолиновой железы? - вопрос №1997915

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Хирурги должны контролировать ваше лечение. А так в норме заживление происходит после 7 дней, с учетом поддерживающей терапии, которую по идее должны назначить лечащие вас хирурги. А в целом процесс восстановления индивидуален, зависит от организма. Здоровья вам.

    июнь 20, 2016 г.