Эзотерика

Решено

Решится ли мой любимый мужчина на развод ради наших отношений? - вопрос №1998029

Встречаемся не так давно, я долго отказывалась от этих отношений, но влюбилась. Я не являюсь яблоком раздора в их семье, разлад длится достаточно давно. Мы любим друг друга и я боюсь потерять его. Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее огромное спасибо. Ангелина. 16.06.1988г.

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • вы ему дороги. и тут причина в разводе и вас тоже. только его просто так не отпустят, много трудностей у вас будет. и женщина причина.
     тут нужно смотреть по фото

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день. развод будет.
    Чувства к вам сильные.

    июнь 20, 2016 г.