Медицина

Антибиотики во время беременности - вопрос №199809

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня беременность 7 недель, обнаружили острый цистит, уролог прописал Амоксиклав и Канефрон, как прием этих препаратов повлияет на развитие плода?

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Юля!

    И первый и второй препарат — достаточно часто назначают беременным женщинам. Главное — очень строго следовать предписаниям и назначениям лечащего врача, и ничего не добавлять от себя.

    И тогда — ни какой опасности, ни для ребеночка, ни для Вас — не будет!

    февраль 9, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Эти препараты беременным не противопоказаны. Так что, не бойтесь. Всё будет в порядке. Вылечитесь и беременность будет приносить только радостные эмоции.

    февраль 9, 2012 г.