Эзотерика

vip

здравствуйте ! хотела узнать хочет ли мой парень восстановить отношения ?саша 12 04 1991 меня настя 25 04 1991 - вопрос №1998149

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • тут идет как  треугольник. есть еще девушка.
    как то все трудно. пока востоновления я не вижу. но мысли у него о вас есть

    июнь 20, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Настя, у Саши сейчас какие-то быстрые, стремительные перемены. Вы с ним сейчас не вместе, хотя чувства у вас к нему еще остались… Возвращаться в прошлое он не хочет, хочет идти вперед, характер у него непредсказуемый, можно от него ожидать всего чего угодно. Не глупый, симпатичный, зацепил вас своим обаянием. Будьте осторожны это может быть обманчиво, иллюзия, обман. Он не сидит на месте и не ждет, порвал с одной девушкой, сразу заводит отношения  другой. Не плохо было бы посмотреть ещё по вашим фото.

    июнь 21, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Был бы не против

    июль 25, 2016 г.