Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться наши отношения в будущем? Александр 29.01.1983 и Екатерина 02.01.1992 - вопрос №1998206

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Непростые отношения, но развитие возможно.
    Мужчина непостоянен и не может быть с одной женщиной по жизни, склонен к неверности.
    Екатерина же девушка постоянная, с тонкой душой, умеющая любить. Ее чувства способны разжечь пламя в мужчине.
    Всех благ.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения на данный момент очень яркие, страстные, приятные.Масса приятных эмоций.Тем не менее ссоритесь, не уступаете друг другу.Не стараетесь понять и изучать один другого.
    Александр увлечен вами.Хочет быть с вами.Ищет подход к вам.Большой интнрес, влюбленность.
    Перспективы развития отношений  очень хорошие.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    июнь 21, 2016 г.