Красота, Здоровье

здравствуйте.Подскажите пожалуйста, я мелированная, покрасила голову оттеночным бальзамом (цвет русый) и в итоге получилась зеленая.Как можно убрать - вопрос №1998259

зелень, Спасибо

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Тут есть 2выхода из сттуации:
    1.Либо купить оттеночный бальзам темнее оттенка, который был
    2.Либо идти к парикмахеру и пусть исправляет ситуацию с зеленью
    А вообще не слушайте никого и правда идите к профессионалу своего дела, он уж точно все вам сделает нормально)))

    июнь 20, 2016 г.