Юриспруденция

Добрый вечер дорогие, такой вопрос: вечером с супругой пошли шопиться так как она беременная и у неё от этого"расслаблон" проблема в том что в одном из магазинов в МЕГА центре, она - вопрос №1998381

споткнулась об оторванный порожек который находился без сопутствующих предупреждении( фото приложу) чудом в общем не распласталась пузом к низу, от резкого удара ноготь распилило на треть, схватил живот то ли от страха то ли от удара… Вопрос такой какую юр ответственность они несут? Врачей к сожалению не было на месте ( операция) и нам предложили рентген но мы не рискнули так как беременная. изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие, такой вопрос: вечером с супругой пошли шопиться так как она беременная и у неё от этого"расслаблон" проблема в том что в одном из магазинов в МЕГА центре, она изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие, такой вопрос: вечером с супругой пошли шопиться так как она беременная и у неё от этого"расслаблон" проблема в том что в одном из магазинов в МЕГА центре, она

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для разрешения вопроса о наличии оснований для привлечения магазина к ответственности необходимо провести техническую экспертизу указанной конструкции на соответствие техническим требованиям. Только при наличии заключения экспертизы о ее несоответствии техническому регламенту, а также причинении Вашей жене по меньшей мере легкого вреда здоровью, зафиксированного надлежащим образом медицинским учреждением, есть шансы на взыскание с магазина денежной компенсации.
    К сожалению, так у нас устроена судебная система.

    июнь 21, 2016 г.