Психология

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с меланофобией ? - вопрос №1998828

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Самостоятельно никак, можете даже себе навредить! У Вас проблема, как минимум, не менее важна, чем лечение зуба. Вы же сами себе пломбу не ставите? Следовательно, надо обратится к психотерапевту и начать работать, настроившись на цикл консультаций. Одного волшебного рецепта, к сожалению нет..., надо сделать детальный анализ, найти причину, лишь только потом давать Вам те рекомендации, который будут для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 21, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте: ровно так же, как с любой другой фобией — при помощи лечения у врача-психотерапевта. А вы как думали?

    июнь 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Вам нужно обратиться к психологу/психотерапевту для проработки фобии. Существуют разные способы решения проблемы, в том числе безмедикаментозные, которые с успехом применяются онлайн.
    Это и НЛП, и гипнотерапия и еще ряд методов.
    Вы можете выбрать эксперта и обратиться за помощью.
    Удачи Вам!

    июнь 21, 2016 г.