Психология

У меня вопрс; 12.04.1948г день рождения 05.04.1948г умерла я не могу найти ее могилу на кладбище.Регистрации на кладбище нет.Я поставила памятник не - вопрос №1998890

уверина на месте захоронения или нет? С оплатой проблем не будет это дело святое.

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    По большому счету не имеет значения, где будет стоять памятник. Он может быть в любом месте, даже не совпадающим с местом захоронения. Самое главное — это память в душе. Тело бренно — Дух вечен.
    Мудрости Вам!

    июнь 21, 2016 г.