Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как снять "привязку" другой женщины со своего мужа? Сколько будет стоить данная услуга и к кому из экспертов лучше всего обратиться за помощью? - вопрос №1998940

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Привязку снимают чисткой, если пожелаете я могу вам помочь, цена в профиле указана.

    июнь 21, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Нужно посмотреть фото. Объём проблемы понять.

    июнь 21, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ну, для начала, нужно смотреть, есть ли вообще привязка… а потом уже снимать… Возможно, причина его «походов налево» вовсе и не в действии «привязки», а в чем-то другом…

    июнь 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, для начала нужно посмотреть по фото, затем все убирать, если интересно пишите в чат-рад помочь.

    июнь 21, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Пришлите, пожалуйста, фото для диагностики. Там может не привязка, а другого рода негатив. Снимем, поставим защиту. Обращайтесь, у меня цены демократичные.

    Всех благ!

    июнь 21, 2016 г.